Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Танцы - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Активное жизнетворчество » Телосозидание » Танцы
Танцы
НаталияДата: Понедельник, 25-05-2009, 12:25 | Сообщение # 1
Самоисследователь
Статус: Offline
Созидать тело можно по-разному: можно заняться фитнесом, йогой, играть в спортивные игры, "качаться" на тренажерах... В общем, возможностей - масса, на любой вкус.
Мне, например, гораздо приятнее все делать, играючи, в частности, танцуя
Я для себя открыла восточные танцы! Это оказалось так здорово! Практически все мышцы задействованы; позвоночник работает на все 100%; ноги и ягодицы в шикарном тонусе; тряски производят своего рода вибромассаж в организме, снимая мышечные блоки и выводя излишки жидкости из пробемных зон... Красота и удовольствие в одном флаконе! А еще движения становятся более плавными, изящными, женственными. И самоощущение тоже smile Появляется озорной блеск в глазах. А уж мужчины на это реагируют heart

Конечно, не только восточны танцы хороши. Поделитесь опытом, кто какое воздействие танцев испытал на себе biggrin

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

DusiaДата: Среда, 27-05-2009, 20:47 | Сообщение # 2
Прохожий
Привет! Мне тоже нравится танец живота. Он действительно пробуждает женственность. А вот я знаю, что танцы облегчают роды happy

Улыбнись своему отражению, и оно тебе ответит.

НаталияДата: Среда, 27-05-2009, 22:23 | Сообщение # 3
Самоисследователь
Кстати, о родах biggrin Танец живота нормализует женскую половую сферу. Поскольку большинство движений улучшают кровообращение в области таза, а следовательно - в органах малого таза, то туда поступает больше кислорода. И, по статистике, очень многие молодые женщины, у которых были проблемы по-женски, после примерно полугода занятий восточными танцами от проблем избавляются. И многие, кто не мог забеременеть, вынуждены бросать танцы из-за интересного положения

НаталияДата: Вторник, 07-04-2015, 21:56 | Сообщение # 4
Самоисследователь
Последние четыре месяца получила замечательный опыт с латинскими социальными танцами - сальса, бачата, кизомба. Потрясающая вещь для тех, кто хочет улучшить взаимоотношения в паре! Четко становятся понятны роли мужчины и женщины. 
Я с сыном хожу, так что у нас теперь есть общее хобби, и это только укрепляет отношения.
А для тела тоже польза - подтягиваются мышцы ног и ягодиц, улучшается осанка, целлюлит уменьшается. 
И настроение - просто супер!
Рекомендую всем!

Форум » Активное жизнетворчество » Телосозидание » Танцы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017