Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Я самая обаятельная и привлекательная! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Активное жизнетворчество » О своем, о девичьем... » Я самая обаятельная и привлекательная!
Я самая обаятельная и привлекательная!
НаталияДата: Вторник, 12-05-2009, 22:44 | Сообщение # 1
Самоисследователь
Статус: Offline
Самовнушение - великая вещь! Эту особенность заметили давно и вовсю используют для различных целей. Вот и мы возьмем ее на вооружение. И будем учиться любить себя во всех проявлениях.
Для начала предлагаю шуточную мантру, которую следует повторять себе при каждом удобном случае. Результат не заставит себя ждать.

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница, Я такая Краля!
Вы такой Красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую, холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа!
С каждым днём красивее, с каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки - с каждым днём прочнее!
Ножки – загляденье - с каждым днём стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Никого не слушаю, коль стыдят и хают,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

DusiaДата: Понедельник, 18-05-2009, 09:25 | Сообщение # 2
Прохожий
smile

Улыбнись своему отражению, и оно тебе ответит.

НаталияДата: Понедельник, 18-05-2009, 20:22 | Сообщение # 3
Самоисследователь
Прикрепления: 7924260.jpg(58Kb)

НаталияДата: Понедельник, 18-05-2009, 20:49 | Сообщение # 4
Самоисследователь
Из рассылки "Искусство быть женщиной"

Часто бывает так, что не достаточно просто повернуться лицом к мужчине. Решающую роль будет играть то, что на этом лице «написано», так сказать.
Мы пишем запрос на мужчину, тем самым, определяя то, каким он должен быть, чтобы нам понравиться. Но какой тебе нужно быть, чтобы этот самый мужчина обратил внимание на тебя? Мы чаще озабочены тем, что он нам сможет дать, чем тем, что мы готовы и можем дать ему.
Мы пишем запрос на мужчину, но готовы вы ли в действительности к тому, чтобы он пришел в вашу жизнь? Готовы ли вы соответствовать этому мужчине? Готовы ли вы менять свою жизнь?
Давайте проверим. Вы готовы написать объявление и предложить себя. Знаете, такие вот объявления о знакомстве? А почему бы и нет? Если вы готовы, тогда надо дать знать об этом Вселенной. Для начала просто составьте его. Не помещайте никуда, просто составьте.
Мы всегда выходим к людям с объявлением. Мы можем не задумываться об этом. А это факт. С каким объявлением вы выходите сейчас? Все мужики «Козлы»? Или «отдамся в нежные мужские руки»?
Вы все ещё читаете? Бросайте это дело и за работу. Пишем объявление прямо сейчас!!!
Пишем! Я настаиваю!
И что же у вас получилось?
Может быть так: Умная, образованная, симпатичная…женщина ищет мужчину для долгосрочных отношений. Требования к мужчине:… (О да, «умная» - это подкупает! «Требования» – отличное слово, чтобы навсегда остаться одной…)
А может: Немолодой женщине со своим хозяйством: куры, корова, 20 соток картошки; требуется мужчина работящий, который мало ест. Секс не предлагать. (Без комментариев…)
Еще вариант: Я женщина, и мне нужен мужчина для всего! (Вот это мне нравится!)
Посмотрите внимательно на свое объявление. И если вы его до сих пор не написали – напишите, прямо сейчас. Вы увидите, что там все ответы на ваши вопросы, которые касаются ваших отношений с мужчинами.
А я бы написала так:
"Шикарная женщина, пышущая любовью, отдастся в мужские руки, примет вашу любовь и страсть, подарит наслаждение, вдохновит на подвиги, родит вам сына, примет ваши дары и сделает вас царем".
У меня не сразу получилось. Но когда моё объявление родилось, сформировалось, и я вышла с ним на улицу – мир меня поразил.
Я поняла, что если у вас внутри достойное объявление, то зачастую и запрос на мужчину не нужен. Ваше объявление само определяет и отсеивает мужчин, оставляя только достойных и готовых быть рядом с такой женщиной.
Я смотрела вокруг и видела, как на это реагируют мужчины. Если вы выходите ТАКАЯ, мужчина чувствует, что этому нужно соответствовать! И те, кто не готовы, кто послабее, сразу отсеиваются. Кто-то пугается. Один, знаете, как испугался? Я хохотала. Выхожу я, значит, такая вся шикарная, и встречаю молодого мужчину, а на штанах у него в районе ширинки множество разных молний, застежек, а поверх все закручено 5-ю огромными болтами. Даже описать сложно это зрелище, сколько всего у него там накручено было. Прямо пояс верности какой-то. Вот как испугался, парнишка. Мы вместе в поезде ехали, так он всю ночь проспал в одежде. Я представляю, если бы он это все раскручивать стал, так до утра бы…
Разные мужчины встречаются на пути, но среди них всегда есть те, кто достоин и готов.
И снова я вам скажу – смотрите вокруг, смотрите на мужчин. И вы все сами уведете!

Люблю, вас,
Дорогие мои Женщины.
Будьте счастливы!
Ирина Крылова

НаталияДата: Понедельник, 18-05-2009, 20:53 | Сообщение # 5
Самоисследователь
Примерьте корону, дорогая!

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.

Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Автор: Мария Казачкова

НаталияДата: Вторник, 14-07-2009, 02:43 | Сообщение # 6
Самоисследователь
Пока вы ожидаете принца своей мечты, самое время заняться самообразованием! smile
Прикрепления: 2238139.jpg(78Kb)

КлараЦеткинДата: Понедельник, 15-03-2010, 11:17 | Сообщение # 7
Прохожий
Служанки...принцессы...А нам, бедным лягушкам, куда податься?

АфсанеДата: Понедельник, 15-03-2010, 21:31 | Сообщение # 8
Любознательный
Как куда? Вот же нарисовано - сиди на болоте, изучай литературу - самообразовывайся, жди прынца.

КлараЦеткинДата: Вторник, 16-03-2010, 05:22 | Сообщение # 9
Прохожий
Quote (Афсане)
Как куда? Вот же нарисовано - сиди на болоте, изучай литературу - самообразовывайся, жди прынца.

Не годится. У меня активня жизненная позиция. Не могу я ждать милости от природы. Тем более, на болоте. surprised

НаталияДата: Вторник, 16-03-2010, 22:45 | Сообщение # 10
Самоисследователь
КлараЦеткин, активная жизненная позиция - это к нам И это верный признак, что Вы - не лягушка, лягушачья кожа на таких активных обычно не держится biggrin

НаталияДата: Воскресенье, 30-05-2010, 02:12 | Сообщение # 11
Самоисследователь
Девчонки, в нашем клубе начал работать новый проект - бесплатные консультации по красоте. Тема находится ЗДЕСЬ.

Форум » Активное жизнетворчество » О своем, о девичьем... » Я самая обаятельная и привлекательная!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017