Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Описания тренингов - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Тренинги и семинары » Описания тренингов
Описания тренингов
НаталияДата: Понедельник, 11-05-2009, 22:27 | Сообщение # 1
Самоисследователь
Статус: Offline
Здесь мы будем рассказывать вам о тренингах, которые проводятся в нашем клубе, а вы делиться своими впечатлениями от них. Многие тренинги могут проходить в режиме индивидуальной консультации или занятий в малых группах (2-5 человек).

Справки и запись на тренинги по тел.: +7 (727) 271-05-43, +7-777-254-81-44.

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

НаталияДата: Понедельник, 11-05-2009, 22:49 | Сообщение # 2
Самоисследователь
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЗОНА КОМФОРТА, или ПОЧЕМУ МЫ БОИМСЯ ПЕРЕМЕН
Тренинг по саморегуляции и межличностным отношениям

Эпиграф: "Мы скоро дойдем до такой ограниченности, что переезд в соседний город будет казаться нам событием". Живая этика. Листы сада Мории

Давайте вспомним древнее китайское проклятие: «Чтоб тебе жить в эпоху перемен!».
Почему это пожелание приобрело негативный характер? Любая нестабильность угнетающе действует на нашу нервную систему, порождает неуверенность и растерянность, ведет к хаосу в мыслях, делах и поведении. Жить в мире, где все меняется со скоростью звука, где объем и интенсивность информационных потоков превышает нашу способность их усваивать, согласитесь, очень непросто.
То, как мы реагируем на изменения, отчасти зависит от типа нашей личности и от системы наших взглядов. Но большинство из нас реагирует по-разному в зависимости от ситуации:
1. Если мы игнорируем перемены, смотрим в другую сторону и притворяемся, что их нет, то при такой реакции желание оставить все как есть проявляется в наибольшей степени.
2. Иногда мы наблюдаем за переменами, но не позволяем им оказывать на нас сколько-нибудь значительное влияние. Скользя взглядом по автомобилям новейших моделей на шоссе, мы с легкостью забываем о том, что видим, и едем дальше.
3. Есть такие изменения, которые мы терпим и учимся к ним приспосабливаться. Вспомним, например, раздражающие магнитофонные записи с информацией, которая нам не нужна, но которую нам навязывают по телефону, когда мы звоним в разные учреждения.
4. Бывают перемены, которые мы принимаем. Появилась электронная почта. Через некоторое время я обнаружила, как это удобно. Перестала посылать обычные письма и полностью перешла на электронные сообщения.
5. И, наконец, есть изменения, которым мы сопротивляемся. Многие из нас сопротивляются изменениям в системе моральных ценностей, которые рекламируются с экранов телевизоров, с журнальных и газетных страниц, несмотря на то, что такое снижение моральных стандартов обезображивает культуру и разрушает жизни.
Изменения происходят во многих сферах и так быстро, что фактически мы постоянно делаем выбор, исходя из трех возможных путей:
- подчиниться переменам, пока они не заставят нас приспособиться поневоле;
- учиться работать по-новому в изменяющейся ситуации;
- самим вызвать изменения.

На первый путь в те или иные моменты жизни сворачивает каждый из нас. Опыт выбора второго пути есть у многих. И только немногие настолько отважны и подходят к делу настолько творчески, что решают пробовать третий путь.

На тренинге мы подробно рассматриваем все "факторы риска" жизни в стремительно меняющемся мире, выбираем оптимальные пути для себя и занимаемся осознанным жизнетворчеством.

Тренинг расчитан на 2 полных рабочих/выходных дня. Проводится в условиях города или с выездом за город. Группы - 10-20 человек.

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 02:47 | Сообщение # 3
Самоисследователь
Технологии продаж. Эффективное общение с клиентами

Психологические аспекты поведения потребителя и продавца — основа гармоничных взаимоотношений с клиентами, а значит — успешных продаж. Вы получите инструменты, которые помогут вам найти правильный подход к людям. Овладев всеми необходимыми инструментами, вы сможете не только продавать больше и лучше, но и создать базу постоянных клиентов, сократив количество усилий для их удержания.

Программа тренинга рассчитана на 16 часов (2 полных рабочих дня) и включает следующие разделы:
• Продажа, как вид деятельности.
• Психологический тип потребителя. Динамика развития современного потребителя товаров и услуг.
• Психология поведения потребителя товаров и услуг и ее учет в поведении продавца, менеджера по продажам.
• Установление первого контакта с покупателем. Выявление потребностей покупателя. Презентация преимуществ товара и услуги. Работа с возражениями покупателя. Заключение сделки.
• Особенности ведения телефонных переговоров с целью продажи.
• Психологические особенности менеджера по продажам.

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 02:48 | Сообщение # 4
Самоисследователь
УПРАВЛЕНИЕ КОНФЛИКТАМИ

Конфликтные ситуации, возникающие на работе, мешают нормальному процессу деятельности. Для тех, кто руководит людьми, очень важно уметь создать и поддержать комфортную коммуникативную обстановку, создать здоровый рабочий климат. Для этого нужно знать, кто с вами работает, как он воспринимает мир и на какие раздражители реагирует негативно. Учитывая все эти факторы, вы легко справитесь с конфликтами в среде подчиненных на стадии их возникновения и сможете поддерживать рабочий процесс в стабильном состоянии.
Программа тренинга рассчитана на 16 часов (2 полных рабочих дня) и включает следующие разделы:
• Причины возникновения конфликтов.
• Теория личностных пространств.
• Психологические типы.
• Типы восприятия.
• Конфликтогенное и синтонное поведение.
• Психологическое айкидо.

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 02:51 | Сообщение # 5
Самоисследователь
ЭФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

Цель тренинга: Научиться грамотно организовывать себя и подчиненных.
Одна из главных задач, стоящих перед руководителем, — сфокусировать внимание всего коллектива на общей цели, которую предстоит достигнуть. Только в этом случае удастся организовать эффективный рабочий процесс.
Программа тренинга рассчитана на 8-16 часов (1-2 полных рабочих дня) и включает следующие разделы:
1. Определение базовых понятий.
2. Отличительные качества лидера.
3. Стили руководства. Психологические особенности управления персоналом.
4. Типы восприятия.
5. Мотивация и стимулирование персонала.
6. Делегирование полномочий и организация деятельности.
7. Методы снятия стресса.
8. Подведение итогов.
В процессе тренинга вы получите инструменты для осуществления руководства коллективом сотрудников на основе доверия и взаимопонимания; передачи информации и контроля ее восприятия подчиненными; создания в коллективе хорошего психологического климата.

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 02:52 | Сообщение # 6
Самоисследователь
ОТ РЕЗЮМЕ — К СОБЕСЕДОВАНИЮ

Трудоустройство — процесс поэтапный, и важно на каждой ступеньке стоять уверенно. Резюме — это только первый шаг, который очень важен для дальнейшего движения к желаемой должности. Как правильно составить резюме, как подготовиться к собеседованию, как вести себя на собеседовании, как определить, в правильном ли направлении вы двигаетесь и нравитесь ли потенциальному работодателю, — на все эти вопросы мы дадим ответы на тренинге.
Программа тренинга рассчитана на 8 часов (1 полный рабочий день).

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 02:53 | Сообщение # 7
Самоисследователь
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ

Первое впечатление о человеке часто оказывается решающим. Чтобы устроиться на работу, нужно произвести верное впечатление. Как это сделать? Об этом и пойдет речь на тренинге. Внешний вид, манера держаться, умение поддержать разговор, психологическое состояние — важно все. Вы научитесь правильно подавать себя в нужной ситуации, будете легче сходиться с людьми и решать свои задачи.
Программа тренинга рассчитана на 2-8 часов.

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 02:54 | Сообщение # 8
Самоисследователь
КАК НАЙТИ РАБОТУ ПО ДУШЕ

Кем ты хочешь стать? Этот вопрос нам задают с самого раннего детства. И ответы в течение жизни меняются. Бывают моменты, когда мы понимаем, что хотели бы заниматься чем-то другим, но чем именно — определиться не можем. Методики профориентации подскажут вам, какая деятельность будет для вас наиболее эффективна и интересна, а также дадут направление для поиска оптимального варианта работы.

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 02:55 | Сообщение # 9
Самоисследователь
КАК ВЫЖИТЬ ПЕРВЫЕ 90 ДНЕЙ НА НОВОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Попадая на новое рабочее место, мы испытываем стресс. Учитывая, что в большинстве организаций существует испытательный срок для новых сотрудников, выполнять рабочие обязанности нужно не просто хорошо, а так чтобы зарекомендовать себя как отличного специалиста. При этом важно влиться в коллектив, сориентироваться в новой обстановке, быстро вникнуть в суть работы и овладеть недостающими знаниями и навыками. По данным исследователей, срок адаптации на новом месте соответствует примерно 90 дням, т.е. 3 месяцам.
Что же нужно делать в этот период, чтобы удовлетворять требованиям начальства, ладить с коллегами и при этом чувствовать себя максимально комфортно. Об этом вы и узнаете на тренинге.

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 02:57 | Сообщение # 10
Самоисследователь
ОСНОВЫ САМОРЕГУЛЯЦИИ: УМЕЙ ВЛАДЕТЬ СОБОЙ

Человек может все. Ну, или почти все. Главное — в это верить и знать техники саморегуляции. За время тренинга вы получите арсенал инструментов, который позволит вам быть более спокойными, уверенными и эффективными. Вам будет легче общаться с людьми, преодолевать трудности, выходить из сложных ситуаций, справляться с болезнями и решать поставленные перед собой задачи.
Программа может варьироваться - от 2-х часов до 7 дней (по 2-4 часа в день).

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 03:03 | Сообщение # 11
Самоисследователь
БЕСКОНФЛИКТНОЕ ОБЩЕНИЕ

Общение людей между собой часто приводит к непониманию и конфликтам. Лучший способ выйти из конфликтной ситуации — не допускать ее возникновения. На этом тренинге мы рассмотрим причины возникновения конфликтов и способы выхода из них. Вы научитесь быстро ориентироваться в ситуации, учитывая особенности восприятия разных людей, и избегать конфликтного поведения. Людям с вами будет легко и приятно общаться.

Программа может варьироваться - 1-2 полных рабочих дня (8-16 часов).

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 03:03 | Сообщение # 12
Самоисследователь
ОСНОВЫ ЛИДЕРСТВА

Современный бизнес-процесс требует от нас инициативности, энергичности и лидерского поведения. Что такое «лидерство» и зачем оно нам нужно? Тренинг как раз об этом. Мы рассмотрим принципы лидерского поведения, типы лидеров, основные качества лидера и их развитие. Вы сможете попробовать себя в роли лидера и полюбить это состояние. Развитие лидерских качеств поможет вам успешно двигаться вперед по жизни и не оглядываться на обстоятельства.

Программа тренинга рассчитана на 16 часов (2 полных рабочих дня)

НаталияДата: Суббота, 04-07-2009, 03:05 | Сообщение # 13
Самоисследователь
ТЕЛЕМАРКЕТИНГ. АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ ПО ТЕЛЕФОНУ

Мы рассмотрим возможности и страхи телефонных продаж, алгоритм телефонных продаж и переговоров, психологические аспекты настройки на звонки, работу с возражениями клиента, разрешение противоречий.
Тренинг поможет вам научиться:
• строить эффективное общение с клиентом по телефону;
• выявлять потребности клиента;
• проводить презентации товаров или услуг;
• работать с возражениями, если они возникли, и завершать продажи;
• контролировать ход переговорного процесса.

Программа может варьироваться - 1-2 полных рабочих дня (8-16 часов).

Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Тренинги и семинары » Описания тренингов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017