Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Ближайшие тренинги - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Тренинги и семинары » Ближайшие тренинги
Ближайшие тренинги
НаталияДата: Понедельник, 14-12-2009, 22:43 | Сообщение # 1
Самоисследователь
Статус: Offline
26 декабря 2009 г.

С 10-00 до 18-00

Представляем вашему вниманию тренинг «Технологии продаж. Эффективное общение с клиентами».

Психологические аспекты поведения потребителя и продавца — основа гармоничных взаимоотношений с клиентами, а значит — успешных продаж. Вы получите инструменты, которые помогут вам найти правильный подход к людям. Овладев всеми необходимыми инструментами, вы сможете не только продавать больше и лучше, но и создать базу постоянных клиентов, сократив количество усилий для их удержания.

Программа тренинга рассчитана на 8 часов (1 полный рабочий день) и включает следующие разделы:
• Продажа, как вид деятельности.
• Психологический тип потребителя.
• Психология поведения потребителя товаров и услуг и ее учет в поведении продавца, менеджера по продажам.
• Установление первого контакта с покупателем. Выявление потребностей покупателя. Презентация преимуществ товара и услуги. Работа с возражениями покупателя. Заключение сделки.
• Психологические особенности менеджера по продажам.

В программе тренинга используются интерактивные методики, способствующие усвоению материала.
По окончании курса выдается сертификат.

Стоимость тренинга - 13000 тенге с учетом НДС. В стоимость включены 2 кофе-брейка.

Звоните и записывайтесь: 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44
Предварительная регистрация обязательна!

Тренинг будет проводиться по адресу: пр.Жибек Жолы, 154, оф.1, уг.пр.Байтурсынова, бизнес-центр «Жибек Жолы», тренинг-зал компании "ATUM-EL"

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

НаталияДата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:44 | Сообщение # 2
Самоисследователь
5 января 2010 г. в 19-00 в нашем клубе состоится вводное занятие ГРУППЫ РАЗВИТИЯ ИНТУИТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.

Представьте себе: все ваши действия приводят к успеху; вы всегда знаете, как правильно поступить, и никогда не ошибаетесь; вы точно знаете, что будет делать или говорить ваш собеседник/партнер/конкурент; вы мгновенно понимаете, стОит ли доверять новому знакомому; вы умеете предвидеть, какие события произойдут с вами...
Думаете - сказка? Ничего подобного. Все это — только малая толика того, что мы можем. Приходите на тренинг и узнайте, как развить свою интуицию и пользоваться ею в любой жизненной ситуации.

Приходите по адресу: г.Алма-Ата, пр.Жибек Жолы, 154, /пр.Байтурсынова, бизнес-центр "Жибек Жолы"(расположен во дворе, за жилыми домами, выше магазина белорусской мебели), вход в цокольный этаж - слева от центрального.

Стоимость вводного занятия - 2000 тенге. По предоплате - 1800 тенге.

Звоните и записывайтесь на занятия: +7 (727) 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44.

НаталияДата: Среда, 10-02-2010, 16:42 | Сообщение # 3
Самоисследователь
19 февраля 2010 г. с 10-00 до 14-00 - тренинг «От резюме — к собеседованию»

Трудоустройство — процесс поэтапный, и важно на каждой ступеньке стоять уверенно. Резюме — это только первый шаг, который очень важен для дальнейшего движения к желаемой должности. Как правильно составить резюме, как подготовиться к собеседованию, как вести себя на собеседовании, как определить, в правильном ли направлении вы двигаетесь и нравитесь ли потенциальному работодателю, — на все эти вопросы вы получите ответы на тренинге.

Стоимость тренинга - 5 000 тенге (включая кофе-брейк).

Студентам предоставляется скидка 10%. Приведи друга и получи скидку 50%!

Предварительная регистрация!

24 февраля 2010 г. с 14-00 до 18-00 - тренинг «Самопрезентация»

Первое впечатление о человеке часто оказывается решающим, будь то собеседование для устройства на работу, встреча с новым клиентом, партнером или просто новое знакомство, поэтому очень важно с первой минуты правильно себя подать. Как это сделать? Об этом и пойдет речь на тренинге. Внешний вид, манера держаться, умение поддержать разговор, психологическое состояние — все имеет значение.
Вы получите арсенал инструментов для эффективной самопрезентации в разных жизненных ситуациях. Вы научитесь применять различные стили представления себя и производить на людей желаемое впечатление.

Звоните и записывайтесь на занятия: +7 (727) 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44.

НаталияДата: Среда, 10-02-2010, 16:44 | Сообщение # 4
Самоисследователь
27 февраля с 10-00 до 18-00 - тренинг «Основы лидерства»

Современный бизнес-процесс требует от нас инициативности, энергичности и лидерского поведения. Что такое «лидерство» и зачем оно нам нужно? Тренинг как раз об этом.
Мы рассмотрим принципы лидерского поведения, типы лидеров, основные качества лидера и их развитие.
Вы сможете попробовать себя в роли лидера и полюбить это состояние. Развитие лидерских качеств поможет вам успешно двигаться вперед по жизни и не оглядываться на обстоятельства.

Стоимость тренинга - 9 000 тенге (включая 2 кофе-брейка).

2 марта с 10-00 до 14-00 - тренинг «Я самая обаятельная и привлекательная!»

В преддверие женского праздника представительницам прекрасной половины человечества хочется быть особенно привлекательными и находиться в центре внимания мужчин. Наш тренинг поможет Вам повысить самооценку, уверенность в себе и женское обаяние. Вы будете чувствовать себя королевой!

Студентам предоставляется скидка 10%. Приведи подругу и получи скидку 50%!

НаталияДата: Вторник, 02-03-2010, 17:38 | Сообщение # 5
Самоисследователь
13 марта с 10-00 до 14-00 - тренинг «Теплый ветер перемен, или Расширяем свою зону комфорта»

Давайте вспомним древнее китайское проклятие: «Чтоб тебе жить в эпоху перемен!».
Почему это пожелание приобрело негативный характер? Любая нестабильность угнетающе действует на нашу нервную систему, порождает неуверенность и растерянность, ведет к хаосу в мыслях, делах и поведении. Жить в мире, где все меняется со скоростью звука, где объем и интенсивность информационных потоков превышает нашу способность их усваивать, согласитесь, очень непросто.
То, как мы реагируем на изменения, отчасти зависит от типа нашей личности и от системы наших взглядов.
На тренинге мы подробно рассматриваем все "факторы риска" жизни в стремительно меняющемся мире, выбираем оптимальные пути для себя и занимаемся осознанным жизнетворчеством.

16 марта 2010 г. с 14-00 до 18-00 - тренинг «От резюме — к собеседованию»

Трудоустройство — процесс поэтапный, и важно на каждой ступеньке стоять уверенно. Резюме — это только первый шаг, который очень важен для дальнейшего движения к желаемой должности. Как правильно составить резюме, как подготовиться к собеседованию, как вести себя на собеседовании, как определить, в правильном ли направлении вы двигаетесь и нравитесь ли потенциальному работодателю, — на все эти вопросы вы получите ответы на тренинге.

27 марта с 10-00 до 18-00 - тренинг «Основы лидерства»

Современный бизнес-процесс требует от нас инициативности, энергичности и лидерского поведения. Что такое «лидерство» и зачем оно нам нужно? Тренинг как раз об этом.
Мы рассмотрим принципы лидерского поведения, типы лидеров, основные качества лидера и их развитие.
Вы сможете попробовать себя в роли лидера и полюбить это состояние. Развитие лидерских качеств поможет вам успешно двигаться вперед по жизни и не оглядываться на обстоятельства.

Стоимость тренинга - 9 000 тенге (включая 2 кофе-брейка).

На все тренинги студентам предоставляется скидка 10%.

Звоните и записывайтесь на занятия: 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44.

НаталияДата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:23 | Сообщение # 6
Самоисследователь
29 мая с 15-30 до 19-30

Тренинг «Как найти свое призвание»

Мы живем в век стремительных перемен. Меняется мир вокруг нас, меняется и внутреннее состояние. Бывают моменты, когда мы понимаем, что хотели бы заниматься чем-то другим, но чем именно — определиться не можем. Методики коучинга помогут вам, определиться, какая деятельность будет для вас наиболее эффективна и интересна, а также дадут направление для поиска оптимального варианта применения себя.

Стоимость - 5 000 тенге (в стоимость включен кофе-брейк)

Студентам предоставляется скидка 10%.

Звоните и записывайтесь на занятия: 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44.

НаталияДата: Пятница, 11-06-2010, 00:59 | Сообщение # 7
Самоисследователь
13 июня с 13-00 до 17-00

Тренинг «Как найти свое призвание»

Мы живем в век стремительных перемен. Меняется мир вокруг нас, меняется и внутреннее состояние. Бывают моменты, когда мы понимаем, что хотели бы заниматься чем-то другим, но чем именно — определиться не можем. Методики коучинга помогут вам, определиться, какая деятельность будет для вас наиболее эффективна и интересна, а также дадут направление для поиска оптимального варианта применения себя.

Стоимость - 5 000 тенге (в стоимость включен кофе-брейк)

Студентам предоставляется скидка 10%.

Звоните: 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44.

НаталияДата: Среда, 01-09-2010, 17:24 | Сообщение # 8
Самоисследователь
Семинары

по системе 100% достижения Цели «Духовный выбор»!

1 группа: 1—3 октября 2010 г.

2 группа: 8—10 октября 2010 г.

Что будет на семинаре?

1. Выбор цели: упражнения и рекомендации, позволяющие правильно сформулировать и поставить цель.

2. Тестирование текущего состояния по отношению к цели: ваши слабые и сильные стороны.

3. Тотальная проработка выбранной цели:
- создание оптимального состояния — состояния уверенности в достижении цели;
- проработка и устранение всех внутренних конфликтов по отношению к цели;
- создание опыта достижения цели;
- создание сценария достижения цели;
- создание списка действий;
- проработка «нереальных» пунктов сценария;
- проработка возможного провала.

4. Гармонизация цели:
- прояснение и уточнение цели;
- гармонизация цели с другими областями жизни;
- «экологичность» цели по отношению к себе и другим;
- отделение истинных целей от ложных.

5. Творческий поток идей:
- «включение» потока идей и озарений, нужных для реализации цели;
- сохранение постоянного фокуса на цели;
- прояснение дальнейших целей.

6. Четкий алгоритм действий:
- план для индивидуальной работы после семинара — вы будете четко знать, что делать каждый день вплоть до достижения цели;
- алгоритм для работы с любой другой новой целью.

7. Поддержка со стороны тренера:
- проверка и обратная связь по всем заданиям;
- ответы на вопросы после семинара — так часто и так долго, как это будет нужно каждому конкретному участнику.

Этот семинар для вас, если вы:
* готовы превратить мечты в цели;
* берете на себя ответственность за то, что происходит в вашей жизни;
* готовы выделить время на семинар:
- 1 группа: 1 октября, пятница, с 19-00 до 21-00; 2 октября, суббота, с 10-00 до 18-00; 3 октября, воскресенье, с 10-00 до 18-00.
- 2 группа: 8 октября, пятница, с 19-00 до 21-00; 9 октября, суббота, с 10-00 до 18-00; 10 октября, воскресенье, с 10-00 до 18-00.
- 20-30 минут в день на дальнейшую работу в течение 3 недель после прохождения семинара.
* готовы делать, а не пробовать;
* готовы к тому, что ваша жизнь может начать меняться уже во время семинара;
* готовы делать открытия о себе, окружающих людях и жизни вообще;
* способны к самостоятельной работе.

Этот семинар точно не подходит тому, кто:

* ищет волшебную таблетку;
* не готов ничего менять в жизни;
* все знает, везде бывал, все проходил;
* хочет только послушать, но не готов сразу работать над целью;
* не может организовать себя на самостоятельную работу.

Во время семинара вы выбираете действительно желанную и достаточно амбициозную цель (над которой будете продолжать работать и после семинара) и под руководством тренера проходите все этапы работы над этой целью.

В конце семинара у вас будет:

* пошаговый план действий вплоть до даты достижения цели;
* четкий алгоритм для работы с целью любой степени сложности;
* техника, которую можно использовать не только для работы с целью, но и для решения любой эмоциональной проблемы, изменения состояния, создания желательных личных качеств и избавления от нежелательных — все то, что нужно для того, чтобы быть в оптимальном состоянии каждый день!

После прохождения семинара вы сможете успешно работать не только над любыми целями, но и более эффективно действовать во всех областях жизни, так как у вас будут простые инструменты для решения каждодневных проблем и задач.

Стоимость семинара:

1. При внесении предоплаты до 20 сентября — 25000 тенге.
2. При внесении предоплаты с 20 по 29 сентября — 28000 тенге.
3. При оплате после 29 сентября — 30000 тенге.
4. За привлечение участников семинара — скидка 5000 тенге за каждого.

Ведущая семинара — Елена Мареева, сертифицированный тренер ПЭАТ процессов.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44.

E-mail: training@atum-el.com

НаталияДата: Воскресенье, 17-10-2010, 22:44 | Сообщение # 9
Самоисследователь
Следующая группа по "Духовному выбору" будет обучаться 27-28 ноября!
100% достижение цели!

Стоимость - 30000 тенге.
При предоплате до 20 ноября - 25000 тенге.

Скидка за приглашенного участника - 5000 тенге.

26 ноября в 18-30 - презентация и демо-сессия. Вход свободный.

Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Тренинги и семинары » Ближайшие тренинги
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017