Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Вебинары - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Партнерские программы » Анонсы мероприятий » Вебинары (Семинары, тренинги и пр. в он-лайн режиме)
Вебинары
НаталияДата: Среда, 25-11-2009, 18:26 | Сообщение # 1
Самоисследователь
Статус: Offline
Как стать Коучем? С чего начать?
30 ноября Стартует интернет-тренинг "Введение в коучинг".
Начало обучения профессиональному коучингу.
Ведущий программы - Денис Сыч, коуч; автор системы "Коучинг как гармоничный бизнес"; сертифицированный бизнес-тренер (Международный Эриксоновский университет, Канада); профессиональный сертифицированный коуч; тренер НЛП; учредитель исследовательской команды "HDTeam".
Подробности на сайте: http://greatcoach.ru

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

НаталияДата: Суббота, 06-02-2010, 21:37 | Сообщение # 2
Самоисследователь
Статус: Offline
8 февраля стартует Флешмоб Миллионеров 2. «Упаковка Консалтинга»

За 21 день вы получите упаковку для консалтинговых услуг.
Цель - подготовить специалистов, фрилансеров, тренеров и тех, кто хочет быть консультантом к взлету в b2b нишах.
Ощутили вы или нет, но на открытом тренинговом рынке зарабатывать деньги становится на порядок сложнее. На тренинги и семинары набирать народ стало труднее, это признает большинство тренеров в кулуарах.
Есть этому свои причины, о них постоянно говорят по зомбоящику и других сми.
Для того чтобы вас начали серьезно воспринимать в бизнес-кругах у вас кроме знаний и желания работать должна быть соответствующая «упаковка». И речь сейчас не о костюмах от Ermenegildo Zegna.
Весть секрет именно в правильной упаковке консалтинговых услуг по "пакетам".
И за 3 недели можно упаковать хоть черта лысого. Главный критерий – реальный опыт и возможность оказывать консалтинговые услуги в узкой сфере. Если вы можете делать что-то полезное для бизнеса – добро пожаловать в наш тренинг: http://alex-ayvengo.ru/content....nt-2520

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

Форум » Партнерские программы » Анонсы мероприятий » Вебинары (Семинары, тренинги и пр. в он-лайн режиме)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017