Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Акции - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Партнерские программы » Анонсы мероприятий » Акции (Информация о скидках и бонусах на развивающие ресурсы)
Акции
НаталияДата: Понедельник, 07-12-2009, 20:18 | Сообщение # 1
Самоисследователь
Статус: Offline
ProBono Alliance: Новогодний подарок для коллег-психологов

Владислав Андрюшин(Владелец ProBono Alliance, редактор hpsy.ru, персональный консультант, бизнес-консультант. тел.: +7 (911) 090-6059)

Дорогие друзья!

В связи с открытием в канун Нового Года Методического семинара-клуба по актуальным вопросам консультативной практики ( http://appme.ru/edu/41/ ), мы решили подарить всем заинтересованным коллегам материалы доклада "Развитие рынка психологических услуг и вопросы организации частной практики".
Доклад состоит из 30 слайдов и, несмотря на то, что готовился для Саммита психологов, проходившего в 2007 году, и сейчас сохранил свою актуальность. Он содержит оригинальные взгляды на рынок психологических услуг двух бизнес-консультантов, каждый из которых опирается помимо профессиональных оценок, также и на свой личный опыт частной практики.
Для получения доклада Вам нужно скопировать это сообщение со всеми содержащимися в нем ссылками в своем блоге, сообществе, форуме (или попросить сделать это своих друзей, коллег), после чего сообщить нам - info (on) appme.ru - ссылку на вашу копию сообщения и свой адрес электронной почты для отправки файла "вопросы организации частной практики".

Ссылка на конференцию: http://professionali.ru/Topic/18446232

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

НаталияДата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:47 | Сообщение # 2
Самоисследователь
Статус: Offline
Партнерская программа

В этом году мы вводим новый бонус для наших клиентов: приведите на занятия своих друзей и получите 10% скидку за каждого нового посетителя!

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

Форум » Партнерские программы » Анонсы мероприятий » Акции (Информация о скидках и бонусах на развивающие ресурсы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017