Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Программа ближайших занятий - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Клубные встречи » Программа ближайших занятий
Программа ближайших занятий
НаталияДата: Вторник, 04-05-2010, 23:55 | Сообщение # 16
Самоисследователь
Статус: Offline
6 мая с 19-00 до 21-00

27 встреча Клуба саморазвития "Розовый слон"

Тема: «Основы саморегуляции: тело — друг мой»

Человек может очень многое. Главное — в это верить и владеть техниками саморегуляции. Простые приемы, помогающие сохранять самообладание, поддерживать внутреннее равновесие и душевную гармонию, легко выполнимы и занимают мало времени. На этой клубной встрече вы научитесь, как стать более спокойным, уверенным и эффективным. Вам будет легче общаться с людьми, преодолевать трудности, выходить из сложных ситуаций, справляться с болезнями и решать поставленные перед собой задачи.

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

НаталияДата: Воскресенье, 09-05-2010, 16:20 | Сообщение # 17
Самоисследователь
13 мая с 19-00 до 21-00

28-я встреча Клуба саморазвития «Розовый слон»

«Как преодолевать стереотипное мышление»

«Если вы хотите, чтобы в вашей жизни случилось то, чего до этого никогда не случалось, делайте то, чего раньше никогда не делали». Это волшебная формула успеха для тех, кто наступает на одни и те же грабли с завидной регулярностью. Это принцип для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Это напоминание тем, кто устал от похожести дней друг на друга. Это кредо креативных людей. Это возможность для тех, кто привык изо дня в день делать одно и то же.
Давайте вырвемся из монотонного бега по кругу и раскрасим свою жизнь в новые цвета!

НаталияДата: Понедельник, 17-05-2010, 13:26 | Сообщение # 18
Самоисследователь
20 мая с 19-00 до 21-00

29-я встреча Клуба саморазвития «Розовый слон»

«Наши страхи: как перестать бояться»

Чего мы боимся? Что ограничивает наше развитие? Что вводит нас в ступор или в панику? Из-за чего мы начинаем нервничать и перестаем рационально мыслить?
У каждого из нас есть страхи: большие и маленькие, серьезные и не очень, личные и надуманные, а иногда и навязанные.
На нашем занятии мы будем разбираться, чего же мы боимся на самом деле, и подбирать методы устранения собственных страхов.

НаталияДата: Понедельник, 24-05-2010, 23:47 | Сообщение # 19
Самоисследователь
27 мая с 19-00 до 21-00

30-я встреча Клуба саморазвития «Розовый слон»

«Эффективное управление своим временем»

Всегда ли вы успеваете сделать то, что хотели? Часто ли погружаетесь в мелкие дела, откладывая более важные? Как научиться грамотно распределять свои временные ресурсы? Как составить план и следовать ему?
Эти вопросы мы обсудим на нашей встрече, обменяемся опытом и поделимся проверенными методами.

НаталияДата: Понедельник, 31-05-2010, 18:13 | Сообщение # 20
Самоисследователь
3 июня с 19-00 до 21-00

31-я встреча Клуба саморазвития «Розовый слон»

«Невербальное общение: как узнать мысли собеседника по лицу»

Вы умеете читать по лицу собеседника, о чем он думает? Определять – говорит правду или придумывает? Есть простые способы, которые помогают понять поведение человека. Об этих способах мы и будем говорить на занятиях. Поэкспериментируем на себе и потренируемся читать мысли друг друга.

НаталияДата: Среда, 16-06-2010, 17:43 | Сообщение # 21
Самоисследователь
17 июня в 19-00

33-я встреча Клуба саморазвития «Розовый слон»

«Арт-терапия: творчество против стресса»

Творчество в нашей жизни играет заметную роль. Оно помогает справляться со стрессом, повышает настроение и способствует самореализации. Даже если нам кажется, что у нас нет способностей к рисованию/пению/стихосложению и прочим вариантам творческих проявлений, всегда можно придумать способ самовыразиться.
На нашем занятии Вы сможете реализовать свои творческие способности в полной мере и получить удовольствие от процесса!

НаталияДата: Среда, 23-06-2010, 01:41 | Сообщение # 22
Самоисследователь
24 июня с 19-00 до 21-00

34-я встреча Клуба саморазвития «Розовый слон»

«Саморегуляция: энергетическая структура человека»

Человек - сложная энергетическая система, открытая к взаимодействию с окружающим миром. И если это взаимодействие нарушается, страдает весь наш организм.
Что же делать, чтобы наша энергетическая система функционировала на 100%?
Об этом и пойдет речь на нашем занятии. Вы освоите несколько видов упражнений для поддержания себя в хорошей энергетической форме. Эти упражнения легко выполнять дома, в офисе и даже стоя на остановке.

НаталияДата: Четверг, 01-07-2010, 01:27 | Сообщение # 23
Самоисследователь
1 июля с 19-00 до 21-00

35-я встреча Клуба саморазвития «Розовый слон»

«Миссия: как найти свое место в жизни»

Главный и один из самых сложных вопросов в человеческой жизни - зачем я здесь? Для чего мы живем? Что привносим в этот мир? Ради чего совершаем поступки? Каково наше предназначение?
Методики коучинга помогут вам, определиться, в чем же ваша истинная цель жизни, а также дадут направление для поиска оптимального варианта применения себя.

НаталияДата: Суббота, 03-07-2010, 17:41 | Сообщение # 24
Самоисследователь
8 июля с 19-00 до 21-00

36 встреча Клуба саморазвития «Розовый слон»

«Психологическое наследие: что досталось нам от предков»

Наследственность, родовая карма, генетическая психология... Много сейчас говорят и пишут о том, что каждый из нас является носителем не только своих персональных психологических особенностей, но и тех, которые нам достались от наших родителей, дедушек, бабушек и более далеких предков.

Как влияет это наследие на нас и наших детей и что с ним делать дальше? Об этом мы и поговорим на нашем занятии.

НаталияДата: Понедельник, 12-07-2010, 16:20 | Сообщение # 25
Самоисследователь
Внимание всем членам Клуба и интересующимся!
С 13 июля Клуб саморазвития "Розовый слон" объявляет каникулы!
Развивайтесь в процессе отдыха, делитесь впечатлениями, следите за информацией!

НаталияДата: Среда, 01-09-2010, 17:16 | Сообщение # 26
Самоисследователь
Дорогие друзья!
Клуб саморазвития "Розовый слон" открывает новый сезон!

16 сентября 2010 года с 19-00 до 21-00

Тема: "Постановка цели и эффективная мотивация"

Казалось бы, что тут сложного: "Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий". Однако далеко не всегда мы получаем то, что хотим. Часто наши цели остаются не достигнутыми, превращаются в мечты. Почему это происходит? Что мешает нам двигаться вперед? Как правильно определить цель, сформулировать ее и двигаться к ней до полного достижения? Именно об этом мы будем говорить на нашей встрече.
Вы получите простые эффективные инструменты, которые помогут вам в достижении целей. Вы узнаете, как смотивировать себя, чтобы не останавливаться на полпути.

Звоните: 239-92-59, 271-05-43, +7-777-254-81-44

НаталияДата: Среда, 22-09-2010, 22:48 | Сообщение # 27
Самоисследователь
Внимание! Изменился распорядок работы Клуба!
В новом сезоне Клуб будет собираться один раз в месяц, в первый четверг месяца в привычное время - с 19-00 до 21-00.

Ближайшая встреча состоится

7 октября

Тема: «Управление стрессом: практикум стрессоустойчивости»

В нашей жизни происходит много разных событий — хороших и не очень. И у нас всегда есть ресурсы, чтобы справиться с проблемами. Наш организм стрессоустойчив изначально, просто иногда ему не хватает нашего внимания.
Основоположник учения о стрессе Ганс Селье писал: «Не следует бояться стресса. Его не бывает только у мертвых. Стрессом надо управлять. Управляемый стресс несет в себе аромат и вкус жизни».
Хотите научиться управлять стрессом? Приходите на нашу клубную встречу! Здесь вы узнаете, что такое стресс, каким он бывает, почему возникает, как проявляется и что с этим делать. Вы получите инструменты для превращения стресса в стимул, в катализатор позитивных изменений, в новую возможность.

НаталияДата: Воскресенье, 17-10-2010, 22:47 | Сообщение # 28
Самоисследователь
Следующее заседание клуба состоится 4 ноября!

НаталияДата: Суббота, 04-12-2010, 23:50 | Сообщение # 29
Самоисследователь
Первое заседание Клуба в новом году попадает на 6 января.
Так что готовимся к рождественской встрече!

НаталияДата: Четверг, 03-02-2011, 00:55 | Сообщение # 30
Самоисследователь
Следующая встреча состоится 10 февраля.
Тема - наше здоровье. Просмотр видеотренинга психолога Ковалева С.В. и обсуждение.

Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Клубные встречи » Программа ближайших занятий
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017