Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Бонусы, льготы, скидки,подарки, призы и прочие радости жизни - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Клубные встречи » Бонусы, льготы, скидки,подарки, призы и прочие радости жизни (Приятности для членов клуба)
Бонусы, льготы, скидки,подарки, призы и прочие радости жизни
НаталияДата: Вторник, 10-11-2009, 00:17 | Сообщение # 1
Самоисследователь
Статус: Offline
Приближается самый волшебный праздник - Новый год! Для нашего клуба он будет первым. И мы решили отметить его специальными призами для самых активных участников. На последней, предновогодней, встрече - 24 декабря мы вручим бесплатные клубные карты тем членам Клуба, которые побывают на наших встречах чаще всех biggrin

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

НаталияДата: Суббота, 14-11-2009, 00:46 | Сообщение # 2
Самоисследователь
Дорогие друзья!
На форуме открылся раздел "Материалы по темам встреч Клуба".
Для того чтобы получить доступ к этому разделу, нужно быть членом Клуба; зарегистрироваться на сайте (или войти под уже существующим логином в системе Ucoz, если вы уже когда-нибудь регистрировались на любом сайте системы); в анкетных данных указать ваше настоящее имя (или написать мне в личку, кто скрывается за тем или иным ником). После этого мы присвоим вам статус друга, и вы сможете читать закрытый раздел.
При регистрации система требует обязательного заполнения полей, помеченных красной звездочкой.
После регистрации статус друга вы получаете, как только модератор увидит вас в списке пользователей. Это может произойти не сразу после вашей регистрации, а через некоторое время.

НаталияДата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:52 | Сообщение # 3
Самоисследователь
Рада сообщить, что по итогам 2009 года самым активным членом Клуба стал Рава! Он участвовал на ВСЕХ клубных встречах прошедшего года!

На последней декабрьской встрече он получил свой приз - бесплатное посещение одной клубной встречи!

Поздравляем Раву!

НаталияДата: Воскресенье, 03-01-2010, 22:54 | Сообщение # 4
Самоисследователь
С Нового года мы вводим новый бонусный проект - партнерскую программу: теперь, приводя в наш Клуб нового посетителя, Вы будете получать дополнительную скидку 10% за каждого вновь пришедшего!

Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Клубные встречи » Бонусы, льготы, скидки,подарки, призы и прочие радости жизни (Приятности для членов клуба)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017