Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Парапсихологические консультации - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Персональное консультирование » Парапсихологические консультации (Дианостика ситуации, коррекция с помощью парапсихологии)
Парапсихологические консультации
НаталияДата: Воскресенье, 17-05-2015, 16:58 | Сообщение # 1
Самоисследователь
Статус: Offline
Наша отличительная особенность в том, что мы работаем командой. Чего не знает или не может один - знает и может другой. В случае необходимости мы привлекаем других специалистов, поэтому наши возможности очень обширны.

Чего мы не делаем:

Не обращайтесь к нам с вопросами "черной" магии. Мы не занимаемся приворотами, наведением порчи и прочими глупостями.
Мы не морочим людям голову старинными обрядами, балахонами, магическими шарами и прочей атрибутикой. Наша задача - не устраивать шоу, а обращаться к реальным ресурсам каждого человека.
Мы не устраиваем спиритических сеансов и контактов с инопланетянами.
Мы не пропагандируем никакую религию и не делим людей на "своих" и "чужих".
Мы не навязываем свою точку зрения и не считаем себя истиной в последней инстанции.
Мы не обещаем всех вылечить и осчастливить. Мы работаем лишь с теми, кто готов что-то менять в своей жизни.

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

НаталияДата: Воскресенье, 17-05-2015, 17:01 | Сообщение # 2
Самоисследователь
Обращайтесь ко мне, если вам нужно:

снять сглаз, порчу, приворот;
справиться с болезнью, исцелиться;
выйти из депрессии после сложных эмоциональных травм;
найти себя, свое предназначение;
выйти из воронки неудач и проблем;
решить конкретную проблему или задачу;
улучшить отношения с близкими, родственниками, коллегами и пр.;
научиться справляться со стрессом;
убрать беспокойство, неудовлетворенность жизнью, работой, отношениями и пр;
раскрыть в себе новые способности и возможности;
научиться пользоваться интуицией и другими способностями.

НаталияДата: Воскресенье, 17-05-2015, 17:02 | Сообщение # 3
Самоисследователь
Сегодня дважды за день всплывала эта тема, поэтому пишу сюда. Если есть вопросы - задавайте здесь.
Что такое энергия? Много разговоров слышу на тему: у меня много энергии, мало энергии, хочу накопить, сохранить энергию.
Давайте разберемся с простым понятием: энергия.
Вспомним физику, хорошо забытую со времен школьного изучения:
"Эне́ргия (др.-греч. ἐνέργεια — действие, деятельность, сила, мощь) — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи, мерой перехода движения материи из одних форм в другие. Введение понятия энергии удобно тем, что в случае, если физическая система является замкнутой, то её энергия сохраняется в этой системе на протяжении времени, в течение которого система будет являться замкнутой. Это утверждение носит название закона сохранения энергии".
То есть, грубо говоря, энергия возможно только там, где есть движение. А в человеческом теле этого движения хоть отбавляй: в нас движутся жидкости, газы, пища продвигается по пищевой системе, постоянно что-то выделяется и переходит из одного состояния в другое. Даже когда мы спим организм продолжает работать. Даже если мы без сознания. Только после смерти наша энергия может "уйти".
Прошу обратить внимание на то, что человек физически (физиологически) не является замкнутой системой. Он постоянно взаимодействует с внешней средой. Мы дышим - и это получение и отдача энергии. Мы питаемся, пьем. Мы общаемся. Мы выделяем в среду продукты жизнедеятельности. Я уж не говорю о психических движениях. Мы постоянно изменяемся и воздействуем друг на друга. В общем, не работает для нас закон сохранения энергии. Так что не надо пытаться накопить энергию или сохранить ее. Надо просто научиться правильно ею пользоваться.
А больше всего энергии у того, кто больше изменений допускает в своей жизни, не только в физическом теле. Если вы изменяетесь духовно - это тоже повышает уровень вашей энергии.
Чем больше "работы" мы совершаем (на любом уровне), тем больше у нас энергии.

НаталияДата: Воскресенье, 17-05-2015, 17:12 | Сообщение # 4
Самоисследователь
Для дистанционной консультации - по скайпу, например, - мне нужны минимально: фотография человека, с которым будем работать (на фото он должен быть один), ФИО, дата рождения. В крайних случаях могу настроиться на голос.
Если вы приходите ко мне лично, но хотите просмотреть другого человека, тоже нужна либо его фотография, либо какая-то личная вещь, ФИО, дата рождения.

НаталияДата: Вторник, 29-11-2016, 23:40 | Сообщение # 5
Самоисследователь
Консультация «Путешествие в прошлые жизни»
Вспомнить свои прошлые жизни — это реально!
Для чего это нужно? Во-первых, это интересно, это такой же жизненный опыт, как и любой другой. Вы же вспоминаете периодически события своей жизни.
Во-вторых, это позволяет понять свое предназначение, свои способности и цели в этой жизни.
В-третьих, помогает осознать, почему мы выбираем определенные модели поведения, отношений, притягиваем те или иные события.
В-четвертых, вы поймете, для чего были нужны отношения и события, произошедшие в вашей нынешней жизни.
В-пятых, вы увидите совершенно новые грани этого мира и свое в нем место.
Итак, хотите открыть для себя собственную душу? Приходите на консультацию и получите уникальный опыт!
Консультация проводится дистанционно, по скайпу или через комнату Hanghout (вы просто заходите по моей ссылке). Есть возможность записать консультацию на видео, чтобы вы потом могли самостоятельно еще раз просмотреть и освежить в памяти.

Форум » Клуб саморазвития "Розовый слон" » Персональное консультирование » Парапсихологические консультации (Дианостика ситуации, коррекция с помощью парапсихологии)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017