Казахстан, г.Алматы, тел.: +7-707-836-79-91 (whats app), e-mail: nataly@rozovyislon.kz, skype: nataelita, Наталия
Главная Оздоровительная система Норбекова - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Активное жизнетворчество » Весело и эффективно » Оздоровительная система Норбекова (Здесь рассматривается только психологический аспект)
Оздоровительная система Норбекова
DusiaДата: Среда, 27-05-2009, 21:11 | Сообщение # 1
Прохожий
Статус: Offline
Вам грустно, хочется плакать, что-то болит? Радуйтесь – вы живы! А если вы устали изображать из себя гниющий овощ займитесь чем-нибудь. Например, займитесь системой Норбекова М. С.
Классная штука! Вы думаете, что люди вокруг хмурые, злые, кислые. Так вот вы удивитесь, что большинство из них становятся такими, глядя на вас. Попробуйте улыбнуться «как дурак» какой-нибудь веселой мысли. У вас ее нет? Позаимствуйте у кого-нибудь. Держите улыбку у себя на лице весь день. И не забудьте перед выходом из дома мысленно надеть на себя корону. И вот вы такой веселый – Луи Великолепный идете на работу. Не верьте мне, лучше проверьте на себе. Вам захочется сказать людям: «Здравствуйте!» Ответить на улыбки прохожих. И дело будет спориться целый день. А если возникнут проблемы, так разрешаться они быстрей и легче.
Желаю удачи в проведении эксперимента!

Улыбнись своему отражению, и оно тебе ответит.

НаталияДата: Среда, 27-05-2009, 22:11 | Сообщение # 2
Самоисследователь
Статус: Offline
О да! Напяливание короны - это уже само по себе процесс увлекательный smile Надо ведь выбрать правильную форму, подходящие к костюму в цвет камушки, да еще и на голове красиво пристроить, чтобы на уши не давила и придавала царственный вид biggrin Сразу хочется и окружающее пространство приукрасить.
Мне, например, такой вариант нравится:

Я люблю тебя, жизнь, и пою я тебя, и танцую!

Форум » Активное жизнетворчество » Весело и эффективно » Оздоровительная система Норбекова (Здесь рассматривается только психологический аспект)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Клуб саморазвития "Розовый слон" © 2017